Бабушка вышла из рехаба и устроила притон дома

тёма приветули Ученик (91), на голосовании 2 недели назад
помогите мне действительно нужна поддержка моя любимая бабуля женя недавно в рехабе лежала поттму что курица нарколыжная .вышла и к нам а сы переезали в квартиру четырех комнатную как бы и бабка одну комнату сеюе забрала бл#ть и начала водить туда своих приятелей и укуриваться, мама онжажды подошла к нец сказкла что выгонит а бабка с ножом накинулась чуть не зарезала. нам страшно чтт делать как выгнать?
Голосование за лучший ответ
Игорь Знаток (377) 1 месяц назад
Хэппи хаус, вызови полицию
тёма приветулиУченик (91) 1 месяц назад
какой счастливый дом? вл первых я живу в квартре это раз вл вторых у нас не счастливый дом это два
Игорь Знаток (377) тёма приветули, не шарит
тёма приветулиУченик (91) 1 месяц назад
кабан толстый свали
Игорь Знаток (377) тёма приветули, уфф
коша Искусственный Интеллект (157749) 1 месяц назад
кому принадлежит квартира?
тёма приветулиУченик (91) 1 месяц назад
маме
коша Искусственный Интеллект (157749) тёма приветули, у бабушки имеется своя жилплощадь, пусть туда и отправляется
кошаИскусственный Интеллект (157749) 1 месяц назад
если помрет п2 ст 124 ук
Ванятка Оракул (58897) 1 месяц назад
санитаров вызывай себе.