Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Болят суставы после возвращения с СВО. Что же делать что пить

⭐ Рэинбоу Дэш ⭐ ☑ Мыслитель (9584), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Aydar Galimov Профи (547) 1 месяц назад
Лучше всего обратиться к врачу для точной диагностики и назначения лечения. Временно могут помочь обезболивающие и противовоспалительные препараты (например, ибупрофен).
Виктор Рыков Мыслитель (5942) 1 месяц назад
Год были адские боли по всему телу в суставах . Начал колоть дипроспан. Хоть жить стало можно.
седой Искусственный Интеллект (246852) 1 месяц назад
посетить врача и выяснить причину,а их масса.во первых ежедневная зарядка,плавание,массаж,подводный массаж.Остальное скажет врач.
Пётр Прудников Гуру (4037) 1 месяц назад
массаж, растирания потягивания (чтобы кровообращение местное улучшить) и витамины. Обязательно в рационе мясо.. Витамины можно утром и вечером. Так как они жирорастворимые их надо запивать или молоком или чайную ложку масла в воду или ложку сметаны или сливочного масла. Хрящи в суставах могут восстанавливаться, обычно за месяца полтора, надо только не перенапрягать их. Если болит спина, то сходить к костоправу.
⭐ Рэинбоу Дэш ⭐ ☑Мыслитель (9584) 1 месяц назад
а самому ответ нельзя написать? без чат жпт ниче не можете уже. лови бан
Бедовая Алёнка. Высший разум (271675) 1 месяц назад
Наверное застудил ,парься в бане и маж мазью кожу вокруг сустава ,Диклофенак-АКОС.
user user Оракул (70752) 1 месяц назад
Водку пей. Не любят вас тут таких... Привыкай...
милана волкова Ученик (236) 2 недели назад
К ревматологу желательно сходить. Сдать анализы. По себе могу сказать от боли в суставах мне помогает Ревмафлекс с экстрактом мартинии. Это растительный препарат без вреда для желудка. Уменьшились боли в суставах, снизилась мочевая кислота. Эффект наступил именно при длительном использовании. Принимать буду дальше.