Если ребёнок писается

Matvey Teterich Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Что делать дальше
Голосование за лучший ответ
Mo Гуру (4219) 1 месяц назад
Подзатыльник и в угол на гречку коленями.
Максим Козлов Знаток (274) 1 месяц назад
Такая же херня была, до 7 лет должно пройти
Руслан ь Знаток (405) 1 месяц назад
Так и должно работать
Денис Богачёв Оракул (58449) 1 месяц назад
Мальчики долго писаются и это для них норма. Сын писался до 9 лет к кровать каждую ночь, и не скрою -это было пыткой для меня и матери его.
куда его не водили - бесполезно, врачи лишь успокоили: к 10 годам само пройдет, берегите от стрессов и не позволяйте сидеть в интернете.
Волошина Искусственный Интеллект (338197) 1 месяц назад
Пройдет . Главное , не наказывать и не ругать ребенка .Не обострять его внимание на этом .
Елена Харчевникова Просветленный (46337) 1 месяц назад
К врачу! Удивляют ответы.как будто 17 век на дворе.Зачем терпеть!
Степан Искусственный Интеллект (109995) 1 месяц назад
К психотерапевту. Он должен установить причину и назначить лечение.
Ни в коем случае не ругать и не наказывать, это только закрепит рефлекс.