Почему резкая непонятная уверенность в себе часто сменяется на противоположное чувство? Сегодня я Бог, а завтра из дома

Mma Jibbo Ученик (246), открыт 2 часа назад
выйти боюсь
7 ответов
Древнее Чудище Мудрец (12743) 2 часа назад
Маниакально-депрессивный синдром
Mma JibboУченик (246) 1 час назад
С возрастом пройдет?
Древнее Чудище Мудрец (12743) Mma Jibbo, если не лечить, только ухудшится.
Sage Мастер (2031) 1 час назад
нет это у всех людей с низкой самооценкой так работает
нет наркотикам! Мыслитель (8520) 1 час назад
ну и хорошо что у вас такое случается,здоровей будете.а то вздумаете пойти выгнать из детской песочницы толпу алкашей -и пойдёте!!,возомнив себя Богом всемогущим,а в итоге- скорая,реанимация,и пьяниц которые вас пинали пол часа пока кто то из соседнего дома не догадался заорать в окно что вызвали полицию так ни кто и не нашел..
Иван Ш Знаток (497) 1 час назад
Ветер бывает и северный и южный. Или штиль. Сознание, не имеющее веры колеблется более сильным сознанием, особенно массовым.
Саша Пашкин Профи (547) 50 минут назад
Поделюсь своим мнением о том, как всё может выглядеть.

Квантовая механика отражает то, что написано в Библии. Иисус - альфа и омега, первый и последний, начало и конец. Что мы выбираем из этого? Первый или последний? Если бы преобладало "последний", мира бы не было. Это соответствует и второму закону термодинамики - нужен был импульс для того, чтобы возник мир, иначе бы его не было, т.к по умолчанию всё стремится к затуханию. А ещё Большой взрыв - т.е какой-то момент, когда всё началось, теорема Гёделя + доказательства Фомы Аквинского, например.

Значит Бог есть. Какая религия вместила в себя всё потенциально лучшее, что есть в людях? Любовь к Богу, ближнему, врагу, исцеление больных, воскрешение мертвых, другие чудеса, рассказы о том, как устроен мир, принятие мучительной смерти ради прощения грехов всех людей, ученики, которые шли на мучительную смерть за Него, и так далее - всё это есть только в христианстве.

В Библии есть пророчества, которые исполнились. Например, пророчество Даниила, который указал на год крещения Иисуса и начала Его публичного служения и на "середину седмины" (3,5 года) - отражает время служения Иисуса. Эта часть пророчества завершается в 30 г. н. э. — в год смерти Спасителя.

Что делать - каждый решает сам. Если верить Библии, то в любом случае будет апокалипсис и победа Света. Цифра 3 - очень символическая по Библии: трое распятых, Пётр трижды отрёкся от Христа, затем трижды сказал, что любит Бога.
3-ее тысячелетие, 3-яя мировая война, 3-ее десятилетие. Конечно, может это произойдет скоро, может нет, но, опять же, конец света (и победа Света) произойдет в любом случае, если верить Библии (Апокалипсис, Иоанн Богослов).