К чему снитсяМного змей и крокодилов охотятся на меня

Алексей окружко Ученик (101), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
николай николаев Оракул (74193) 3 месяца назад
Змеи - враги, девушки или женщины, зеленые крокодилы - враги, парни или мужчины зеленые - при деньгах, будьте осторожны.
"Пусть бог убережет меня от друзей, подруг
от врагов я уберегусь сам". Напалеон. Бонапарт.
Елена Власова Искусственный Интеллект (181186) 3 месяца назад
Много недоброжелателей, тайных врагов в вашем близком окружении.
Trotter Искусственный Интеллект (162203) 3 месяца назад
Это в первую очередь лично вам предупреждение: пора Вам становиться мудрой, как змея. Довольно быть крокодилицей.
Для начала сейчас воздерживайтесь от необдуманных, опрометчивых поступков.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210113) 3 месяца назад
это всё пороки, искушения и страхи что преследуют или находятся вокруг тебя.. твоё поведение автоматом их привлекает. есть над чем подумать на досуге.