Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как быстро пройдет приступ хр. гастрита?

Сергеева Елена Ученик (1), на голосовании 2 недели назад
С прошлого вторника рвет, живот болит, температура небольшая. Сходила ко врачу, в итоге обострение гастрита и плюсом изгиб желчного поставили. Выписали лечение и диету и сейчас уже не так сильно болит и не так плохо. Сколько ещё так будет, когда пройдет?
Голосование за лучший ответ
EasySkeld Профи (585) 1 месяц назад
3 дня и пройдёт у малого было
D.I.Y Мастер (1826) 1 месяц назад
У меня тоже самое, но болит почти каждый день. Ну я не лечусь
Андрей Колосов Оракул (64491) 1 месяц назад
Нужно лечение. Не будешь лечить перейдет в язву. Я с 18 лет мучался с желудком. Каждый день болел, как прием пищи так болит. Потом язвенная болезь.... А сейчас как огурчик ни чего не болит. Сейчас научились залечивать за 10 дней. Антибиотики.
Nos Искусственный Интеллект (277655) 1 месяц назад
Хронические болезни излечивается,когда перестаёт действовать хроническая причина этого страдания
А Б Б А Оракул (93736) 1 месяц назад
Трудно сказать. Я в студенчестве маялся гастритом, изжога была ото всего, что ни съешь. Ничего не делал, само как-то все прошло. Даже и не заметил когда. Не, ну пил конечно соду тогда. Ничего же не было доступно, никаких малоксов и пр. антикислотных жидкостей
Елена Филатова Просветленный (32954) 1 месяц назад
У ХРОНИЧЕСКОГО гастрита НЕ БЫВАЕТ и НЕ МОЖЕТ БЫТЬ никаких приступов! )))
При обострении - может. ТАК ТАК И НАДО ПИСАТЬ!!!
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1159) 1 месяц назад
следите за питанием .в вашем случае много чего нельзя есть .нежелательны даже свежие овощи .