Что это может означать ?

- Ученик (8), на голосовании 2 месяца назад
Я шла домой в неизвестном городе и рядом шел парень какой то молодой , я посмотрела на него и дальше иду и потом подумала а вдруг нападет стало как то жутко тк была ночь я побежала он за мной а я не могла ускорится , он подбежал ко мне держал меня крепко и закрыл рот тряпкой но я задержала дыхание чтобы не подействовало то чем пропитана тряпка. Можете сказать к чему это ?
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11508431) 3 месяца назад
Если вещий сон, то так и будет.
Но знать это может только Бог.
Светланка Воробьёва Мудрец (17008) 3 месяца назад
Будто держат, сдерживают.
-Ученик (8) 3 месяца назад
что ?
Светланка Воробьёва Мудрец (17008) -, ну по сну похоже, что вас держат, сдерживают. Или вы кому-то очень нужны.
Елена Власова Искусственный Интеллект (181186) 3 месяца назад
Возможно кто-то проявит в вашу сторону враждебность, агрессию.
Trotter Искусственный Интеллект (162203) 3 месяца назад
Это Вам указание сбросить с себя какой-то гипноз и действовать.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210113) 3 месяца назад
в реале боишься отношений и сон это повторяет, твои страхи.. во сне можно ведь подумать какой красавчик, ща подойдёт и цветы подарит! и он бы подошёл и подарил! ведь это 3Д симулятор. а ты - нападет! ну и напал.. так и днём ты смотришь на парня и ссышь, потому нет нормального продолжения..сама программируешь..