Что же делать другу если....

иван краснопонов Ученик (31), на голосовании 2 недели назад
Что делать если мой друг с мамой поехал в другой город через всю страну как он мне рассказывал его мать каждый день вечером выходила на улицу и встречалась с каким-то мужиком хотя муж у нее есть потом он решил проследить и понял что она общается с каким-то Александром а потом решил уже посмотреть в телефоне у мамы ( да плохо) и увидел что они просто любовно общаются, и я бы хотел узнать что ему делать в такой ситуации??????
Голосование за лучший ответ
Nihuja24 sebe Знаток (384) 1 месяц назад
Папе рассказать после чего идтр на сторону папы не думал он?
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (120252) 1 месяц назад
Ему нужно найти себе подругу и тоже любовно встречаться.