Какое блюдо русской национальной кухни вам нравится и всегда будет нравиться?

Eau du Soir Мастер (1864), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Рустам Абдрашитов Мыслитель (7309) 1 месяц назад
Одним из самых любимых и традиционных блюд русской кухни является борщ. Этот насыщенный суп с богатым вкусом, приготовленный на основе свеклы, часто с добавлением капусты, картофеля и мяса, обладает невероятной гармонией вкусов. Борщ обычно подается со сметаной и свежей зеленью, что делает его еще более аппетитным.

Кроме того, борщ можно готовить в различных вариациях, добавляя разные ингредиенты, что позволяет каждому найти свой идеальный рецепт. Это блюдо олицетворяет домашний уют и традиции, что делает его особенно ценным в русской культуре.
Dislovers SherherГуру (3621) 1 месяц назад
Борщ разве не украинский?
стрекоза Искусственный Интеллект (203067) 1 месяц назад
все, что в духовке в горшочках и разнообразные пироги
Eau du SoirМастер (1864) 1 месяц назад
Москва златоглавая
Звон калакалов
Царь пушка державная
Аромат пирогов
O*K Искусственный Интеллект (140937) 1 месяц назад
Слово всегда неуместно
С возрастом вкусы меняется
И то, что думаешь, будешь любить бесконечно, лет через 15-20 может совершенно не вызывать восторга или вообще стать запрещенным по здоровью.
Сейчас я отвечу не про блюдо, а продукт
Яблоки, люблю яблоки!
С праздником !
Александр Щукин Искусственный Интеллект (579858) 1 месяц назад
Картофан жареный...да с селёдочкой солёной с лучком.....да под рюмочку...да после баньки....да в хорошей компании...эк меня занесло то....заварил доширак и будь доволен.....русскую кухню ему подавай...
В ночи Искусственный Интеллект (150409) 1 месяц назад
Картоха в любом виде,но пюре больше...мясо,борщ..)