С какого свидания вы начинаете мужчину просить о какой-либо помощи?

Дмитрий Профи (884), на голосовании 2 недели назад
Допустим встретились вы с ним, он вам понравился и через какое время вы начинаете просить его подвезти вас, что-то помочь, починить, дать денег?
Голосование за лучший ответ
Eldanchik Мудрец (10011) 1 месяц назад
да, мне понравился 1 мужчина, теперь у меня МММ
Пончикббб (сын ይጠዐ ΔⱧΔƤ᙭NℂT'а) Профи (770) 1 месяц назад
Димон, мы с тобой не виделись не разу, но я уже за твою тактичность в данном вопросе готов подвезти тебя до ЗАГСа
СветЛана Искусственный Интеллект (268708) 1 месяц назад
что-то меня обычно просили о помощи ))
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491847) 1 месяц назад
Подвезти - прямо с первого взгляда))). А всё остальное - не нуждаюсь.
Hashimoto Искусственный Интеллект (183475) 1 месяц назад
Да я бы с радостью, но так уж исторически сложилось, что я - мужчина и поэтому не я, а меня регулярно просят кого-то там куда-то там привезти-отвезти, принести-отнести, прикрутить-починить и купить-подарить. :-)
himselfFriend Просветленный (39231) 1 месяц назад
это так не работает
надо ссамого начало расставлять приоритеты !
на чужой роток не заривай роток
.. школьно рыночнчые отношения - .. детский сад ясельки
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (222975) 1 месяц назад
Где-то примерно через месяц после знакомства попросила сделать контрольную по высшей математике.
Людмила НемцоваОракул (68835) 1 месяц назад
Интересно,сделал?
BezNika Искусственный Интеллект (251520) 1 месяц назад
С первой встречи прошу - отстань!