Что значит - ухаживать за девушкой? И нужно ли это делать?

Дмитрий Профи (884), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Артур Рокстаров Мыслитель (9982) 1 месяц назад
Ухаживать за девушкой необязательно... Только за женщиной
Shang Tsung Оракул (55452) 1 месяц назад
Значит водить в рестораны, заведения прочие, дарить подарки и цветы.
SferaИскусственный Интеллект (191922) 1 месяц назад
только за ее счет
Shang Tsung Оракул (55452) Sfera, ага, а у неё есть он? Счёт этот...
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (139485) 1 месяц назад
Ничего не значит. Мастурбируй чаще и такая глупость перестанет лезть в твой череп.
ДмитрийПрофи (884) 1 месяц назад
Кто тебя обидел?
Turn on. Capricorn. Искусственный Интеллект (168732) 1 месяц назад
Если она тебя зацепила и ты хочешь быть с ней, то нужно. Тут, в принципе, и вопросов "нужно ли?", "зачем?" стоять не будет, ты просто будешь ухаживать. А если тебе нужна девушка для секса, то ухаживать за такой не захочется совершенно точно, ты будешь только брать и стараться ничего не давать взамен - ни уважения, ни заботы, ни подарков, ни верности. Купишь ей дешевый букетик и лапши на уши навешаешь.