Как понять, что нравишься женщине?

Дмитрий Профи (884), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Jason Smith Профи (629) 1 месяц назад
Ни как, все по-разному
бабуин гибонович Просветленный (46559) 1 месяц назад
Определить, нравишься ли ты женщине, можно по нескольким признакам. Вот некоторые из них:

1. **Зрительный контакт**: Если женщина часто смотрит на тебя, особенно если её взгляд задерживается дольше обычного, это может быть признаком интереса.

2. **Улыбка и смех**: Если она часто улыбается или смеётся в твоём присутствии, даже если ты не сказал ничего особенно смешного, это может указывать на симпатию.

3. **Физическая близость**: Если она стремится быть ближе к тебе, например, старается сесть рядом, случайно касается тебя, это тоже может быть признаком того, что ты ей нравишься.

4. **Интерес к твоей жизни**: Если она задаёт много вопросов о твоих интересах, увлечениях, планах на будущее, это говорит о том, что она хочет лучше тебя узнать.

5. **Комплименты**: Если женщина делает тебе комплименты, даже мелкие, это знак, что она замечает и ценит тебя.

6. **Поддержка контакта**: Если она часто пишет или звонит первой, активно поддерживает общение, это говорит о её заинтересованности.

7. **Игра с волосами**: Многие женщины бессознательно начинают играть с волосами, если им нравится собеседник.

8. **Ревность**: Если она проявляет признаки ревности, когда ты общаешься с другими женщинами, это может быть признаком того, что ты ей нравишься.

Важно помнить, что все люди разные, и не всегда эти признаки могут однозначно указывать на симпатию. Лучше всего — прямо спросить, если ситуация позволяет.
SferaИскусственный Интеллект (191922) 1 месяц назад
тебя скоро забанят за портянки, зачем ты здесь самому сказать если нечего
такой бот есть у каждого
В БАН
бабуин гибонович Просветленный (46559) Sfera, твоего мнения никто не спрашивал
Jason SmithПрофи (629) 1 месяц назад
Такие признаки и у обычных друзей. Ни как никто не поймет, если того не скажут
Вова Фомин Мастер (1424) 1 месяц назад
Засматривается на тебя частенько, смеётся с твоих шуток
‮k.lvehbrt,exbq‮‮ Гуру (3037) 1 месяц назад
она не подаёт на тебя заявление после того как ты её изнасиловал
NOD32 Оракул (78196) 1 месяц назад
она будет разглядывать твою ширинку
Артур Рокстаров Мыслитель (9982) 1 месяц назад
Никак не поймешь. Жди очень жестких намеков. И ни в коем случае не накручивай себя тем, что она якобы испытывает к тебе интерес
Арон Цвейгер Гуру (3869) 1 месяц назад
потрогай невзначай у неё там между ног если мокро - то нравишся
Jason SmithПрофи (629) 1 месяц назад
Так это обычная овуляция, это ничего не значит
Арон Цвейгер Гуру (3869) Jason Smith, это она хочет на твоем дружке попрыгать
Артем Просветленный (32546) 1 месяц назад
Она тебя не избегает, а наоборот идёт на встречу...
Андрей Колосов Оракул (64491) 1 месяц назад
Когда ты нравишься женщине, её клитор бегает за тобой по всюду. И на дает спать.
чto Просветленный (37255) 1 месяц назад
По взгляду, подсознательно это понимаешь.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (139485) 1 месяц назад
Ты не нравишься, не переживай, тебе нечего понимать.
Turn on. Capricorn. Искусственный Интеллект (168732) 1 месяц назад
За руку взяла - значит нравишься.
ДмитрийПрофи (884) 1 месяц назад
А если я взял её, а она не против.
Turn on. Capricorn. Искусственный Интеллект (168732) Дмитрий, аналогично