Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дифферин гель 0,1% можно ли применять ежедневно.

анна дольникова Ученик (118), на голосовании 2 недели назад
мне 13 лет, у меня акне 2 степени тяжести, и дерматолог выписал диету и различные наружного применения лекарства, в том числе дифферин, сказал что его нужно наносить ежедневно 1 раз в день на ночь. но все говорят что нельзя ежедневно пользоваться дифферином, не знаю, кого слушать, дерматолога или интернет. помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Tihiy Оракул (95819) 1 месяц назад
Дерматолога конечно. Иначе ты рискуешь зафейлить лечение и без толку потратить деньги и время принимая все не так как прописано. Врач не из головы такой режим придумал, это схема производителя, то есть препарат испытывался при таком режиме и именно так он будет эффективен и безопасен для большинства. А чего ты собственно боишься? Там максимум раздражение может быть. Ну отложишь очередное нанесение, скажешь врачу, он скорректирует схему