Помогите заставить родителей переехать пж)

A A Ученик (91), на голосовании 2 недели назад
Мы щас живём в одном ооочень маленьком городе с населением около 5 тысяч человек, которое скоро станет селом и я очень хочу переехать в центр нашей области - г. Иркутск ну либо в г. Шелехов или село Баклаши, где живут наши родственники, мои родители смотрели дома, но сейчас они не очень заинтересованы переездом, а я хочу их прямо заставить это сделать так, как ближе к большому городу намного больше возможностей, чем в супер маленьком городе и я не знаю как им это сказать, помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Михаил Бурцев Ученик (147) 1 месяц назад
Чтобы убедить родителей в переезде, можно попробовать следующие подходы:

Подумайте, почему вы хотите переехать. Это позволит конкретизировать свои идеи и убедить родителей в собственной правоте. 1
Выберите подходящий момент для разговора. Выбирайте такое время, когда ничто не сможет помешать беседе. 1
Начните разговор с мнения и беспокойств относительно текущего места жительства. Приведите причины, которые могут заинтересовать родителей в переезде. 1
Покажите серьёзность своих идей. Старайтесь говорить искренне и в положительном ключе. 1
Предложите родителям поговорить с вашими друзьями, коллегами или преподавателями о ваших устремлениях. Так они смогут убедиться в серьёзности ваших слов. 1
Дайте родителям время на размышления. Такие решения не принимаются в одночасье, необходимо принять во внимание преимущества и недостатки переезда для всей семьи. 1
Поставьте себя на место родителей и проявите понимание. Они принимают во внимание ваши пожелания, а вы должны понимать, как переезд может повлиять на родителей. 1
Если сложно самостоятельно принять решение, можно обратиться за помощью к специалисту — психологу. 3
Субэдэй Стантов Гуру (3461) 1 месяц назад
Ты хоть знаешь какие это нервы и деньги?
Андрей Пасхалочко Профи (510) 1 месяц назад
Ты бы хоть узнал об их доходах
Dmitry Искусственный Интеллект (605672) 1 месяц назад
Да очень просто: купите квартиру в Иркутске и найдите родителям хорошую работу там же.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228152) 1 месяц назад
А работу им уже нашёл? Жильё?
Мало ли что хочется. Будет 18 и хоть в Сочи