Приснился покойник , что делать

Милана Ибрагимова Ученик (125), на голосовании 2 месяца назад
Маме приснился ее папа, говорит "ну все будешь жить с нами чтобы за электроэнергию не платить" а мама говорит "нет, я не буду с вами жить" к чему это, я не хочу ее терять
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11508535) 3 месяца назад
А мама до этого сна была вечная ?
Мы все умрём и нечего бояться покойников.
Они в земле гниют , там, куда их зарыли.

Воскрешать будут только самых лучших после Суда над грешниками здесь, на Земле, будет скоро суд.
Не пропУстите. Ждите !
Милана ИбрагимоваУченик (125) 3 месяца назад
Тоесть это не предвещает чего то плохого?
Сиреневая фея Высший разум (11508535) Милана Ибрагимова, конечно.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (210113) 3 месяца назад
дурофею никто воскрешать не будет! таких дур в раю не ждут:))
Trotter Искусственный Интеллект (162203) 3 месяца назад
Где-то не делает то, что должно.
Ответ на волнующий её вопрос скоро узнает наяву.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210113) 3 месяца назад
невежды пишушие чушь выше и помогают сохранять невежество в отношении перешедших.. невежество используют сути инфернального мира и снят такие сны.. никто не приходит и ничего не передаёт. миры закрыты и хода нет. чтобы узнать что с душой надо либо наставника своего просить показать условия мира куда она попала либо сенс сильный может снять информацию.. только и там и там нужно тратить много энергии, а кто будет за это расплачиваться? ты конечно!