Родители толком не отпускают гулять

ваня тахтаров Ученик (6), на голосовании 2 недели назад
Мне 14 лет родители разрешают гулять только 4 часа это нормально ?пока все мои сверстники и младше гуляют до 22.00 я гуляю до 18 мне очень обидно из-за этого
Голосование за лучший ответ
Okk Uil Профи (830) 1 месяц назад
У меня так же, смирись
Джо Ленон Искусственный Интеллект (228953) 1 месяц назад
Спроси про причину такого ограничения,может это оправданно и не просто так от балды.
ваня тахтаров Ученик (6) 1 месяц назад
типо переживают за меня
Джо Ленон Искусственный Интеллект (228953) ваня тахтаров , Вот тебе и причина и есть повод переживать
Виктория Шевченко Знаток (278) 1 месяц назад
В каждой семье свои устои и своя жизнь. Зачем ты сравниваешь себя с другими и как у кого то? Твои родители любят тебя, вот и все. У кого то и этого нет. Цени :)
ваня тахтаров Ученик (6) 1 месяц назад
спасибо больше
Эвелина Мыслитель (7893) 1 месяц назад
Они делают это для твоей безопасности, заботятся о тебе. Вечером на улице может быть опасно.
смурфеус Мудрец (10167) 1 месяц назад
сиди за компом целее будешь