Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда напрягаю верхнюю губу дергается мышца на шее

Zymm Zymm Профи (556), на голосовании 2 недели назад
Дергается как фасцикуляции только при напряжении как только расслабляю губу перестаёт в чем причина ? Вроде напрягаю губу а не шею а дергается в шее
Голосование за лучший ответ
Dema Oren Профи (606) 1 месяц назад
это твоя суперсила, никому не говори о ней
Паскаль 5Б Мастер (1233) 1 месяц назад
такие подергивания более вероятно тики, на фоне тревожного расстройства.Уздг сосудов головы и шеи делали?
Zymm ZymmПрофи (556) 1 месяц назад
Делал нет проблем с сосудами, дергается мышца прям возле кадыка не знаю похоже на тики или нет больше как фасцикуляции
Zymm Zymm Профи (556) Zymm Zymm, и только когда поднимаю верхнюю губу в спокойном состоянии не дергает