Сиреневая фея
(11508717)
3 месяца назад
Рухнувший многоэтажный дом, обычно сниться к провалу, к разрушению ваших ожиданий или планов.
Dari DariУченик (110)
3 месяца назад
За сутки до сна, предложили стать женой, может ли означать как раз что не бывать этому
Dari DariУченик (110)
3 месяца назад
Да нет, я знаю что это вещий , так как перед пробуждением картинка всплывает, а не сон) т е различать научилась, а вот с интерпретацией разбираюсь) много что так снилось, как да подсказка, предупреждение в других символиках и тд
Иван Иванов
3 месяца назад
дома падали, горели и будут падать и без утверждения что сон твой вещий. только за месяц и у нас в стране было и в китае небоскреб и по миру прилично.. достаточно посмотреть краем глаза новости. я вчера новости посмотрел перед сном и капец, летали НЛО, испускали лучи и народ прятался кто куда, а в городах началось мародёрство:))
ты либо новости хватанула либо стресс недавно получила..