Сон про много пакетов с одеждой и вещами

Лена Лена Ученик (101), на голосовании 2 месяца назад
вижу в моем подьезде соседку с выше этажа и она переехала снова домой к себе,много много много пакетов от лифта до дверей с вещами,вот что я обратила внимание усыпаны вещами до улицы
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11508639) 3 месяца назад
Сон показывает, что напряжение достигло крайней степени, и вам стоит хорошо отдохнуть, прежде чем браться за какие-то дела и начинания.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210113) 3 месяца назад
достаточно увидеть недавно чей то переезд или подумать о своём.