Мне снится уже всё лето, как моя внешность постепенно меняется, примерно раз в неделю снится. Что это значит?

Марианна Белорецкая Ученик (86), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11508639) 3 месяца назад
Это к переменам в жизни.
Марианна БелорецкаяУченик (86) 3 месяца назад
К хорошим или плохим?
Сиреневая фея Высший разум (11508639) Марианна Белорецкая, к хорошим !
Иван ИвановИскусственный Интеллект (210113) 3 месяца назад
как можно говорить к хорошим если даже не написано как внешность менялась? может рог вырастал:))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210113) 3 месяца назад
летом особенно быстро растёт организм, особенно у молодых. я раз вырос за лето на 5см.