Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Апатия и отсутствие желания жить жизнь

norero Ученик (219), на голосовании 2 недели назад
сталкиваюсь на протяжении долго времени, что аппетит зачастую угасает и мне даже не охото есть, не встаю с постели, могу зависать в бардачке долго, заниматься даже любимым хобби уже стало тошно, я очень быстро разочаровываю людей и сама же в них быстро разочаровываюсь, после чего пропадает интерес. я не знаю почему у меня слабый характер, росла в проблемной семье. знаю что такое чувство счастья, но не испытаю его уже по моему 2 год
Голосование за лучший ответ
gumanikatirnaruu Мастер (2377) 1 месяц назад
стединг хере ай релайз ю аре жаст лайк ми трай то мейк хистори
переиграю и уничтожу Гуру (3261) 1 месяц назад
так живёт бОльшая часть населения Земли
Rendii Знаток (410) 1 месяц назад
Слушай музыку спотифай лучше хоть чуть станет
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (6864) 1 месяц назад
Аналогично, но просто стал быстро понимать, что есть те, у кого проблем больших моих и еще витамины подключал с музыкой классной
Новый Год Мастер (1268) 1 месяц назад
Природа+вера-лекарство от всех проблем
Anton Мастер (2131) 1 месяц назад
Модет быть у вас депрессия? Отсутвие желание жить у вас с суицидальными наклоннастями или как?
AntonМастер (2131) 1 месяц назад
Вы мне так и не ответили. Советую обратится к психиатру
norero Ученик (219) Anton, суицидальные мысли были год назад,э сейчас их нет в таком количестве
Миша Джикия Мыслитель (6010) 1 месяц назад
Может, начать молиться? Хотя-бы утренние и вечерние из православно го молитвослова.
AntonМастер (2131) 1 месяц назад
А чем это должно помочь?
Миша Джикия Мыслитель (6010) Ну, лучше спится как минимум:)
Юлиана Оракул (96328) 1 месяц назад
Проверьте печень - она, бывает, дает такие симптомы при проблемах.
noreroУченик (219) 1 месяц назад
да, нужно как нибудь проверится