Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как жить с аллергией в деревне, у меня аллергия почти на все что связано с деревне и с хозяйством?

Алексей Петрович Ученик (77), на голосовании 2 недели назад
Сено, трава(Вся на улицу), овощи. Аллергия проявляется в чесание глаз, носа, кашле и чихание.
Если есть советы можете помочь. Родственникам наплевать.
Сам вопрос бесполезный так как я живу в деревне уже 15 лет)))))))
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (625900) 1 месяц назад
особенно на труд
Алексей ПетровичУченик (77) 1 месяц назад
Ну не сказал бы что я такой ленивый
Саша Крымский Искусственный Интеллект (221634) 1 месяц назад
у тебя аллергия на труд только и всего
Алексей ПетровичУченик (77) 1 месяц назад
Может быть
Лиана Искусственный Интеллект (145076) 1 месяц назад
Цетрин таблетки одну в день . И конечно идите к доктору !!
Кристина Амидова Гуру (4121) 1 месяц назад
по сути только исключать аллерген нужно, а так пить и антигистаминные и полисорб если реакция идет
Алетина Миронова Гуру (4477) 1 месяц назад
да, нужно причину убирать, как же без этого, в то же время и полисорб и противоалергенные использовать если нужно