Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это просто что то нервное или болезнь не могу понять???

Ваня Черт Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Когда лежу на диване холодные ступни иногда ладони, в дневное время есть одышка нехватка воздуха мини одышка прям одышка может начатся в 10 утра или же в 11 через 15 20 минут само + в добавок кал желтый что это вообще такое может какая та фигня мне 16 лет такое состояние более 1,5 месяца за*бало уже иногда бывает слабость стоит проверится или просто забить??
Дополнен 1 месяц назад
Тупая одышка проходит через 15 30 минут
Голосование за лучший ответ
Dema Oren Профи (606) 1 месяц назад
плохое кровообращение, у меня также
Лиана Искусственный Интеллект (145076) 1 месяц назад
Это магнитные бури !! Пейте много воды и занимайтесь спортом....
Крокус Искусственный Интеллект (218172) 1 месяц назад
Это из-за матерков. Так и будет, пока не перестанешь.
Ваня ЧертУченик (95) 1 месяц назад
Чиво???
Крокус Искусственный Интеллект (218172) Ваня Черт, ты Логан? Или Ба-бах?
бородатый кувшин Ученик (238) 1 месяц назад
Плохое кровообращение может быть, или просто недостаточно активности в течении дня
Ваня ЧертУченик (95) 1 месяц назад
Да пипец бро за*бало мучаюсь 1,5 месяца ладно наверное начну чем то заниматся если не пройдет к врачу пойду спасибо тебе
бородатый кувшин Ученик (238) Ваня Черт, не за что, бро, удачи тебе
Хельга Пузова Мудрец (15491) 1 месяц назад
Надо купить вибромассажер электрический и разминать мышцы, чтобы улучшить кровообращение, убрать застой крови в лимфах. Но осторожно.