К чему снится убить во сне? Убить родного человека?

Это ночью приснился сон о том, что пьяный отец стал избивать мать, она в слезах зашла домой, я спокойно взял нож, подошёл к отцу и со спины этим ножом стал наносить удары. Наверно около 6-7. И такое удовольствие, я так стал улыбаться во сне, облегчение прям наступило.
Теперь думаю :: это просто стресс и боязнь этого человека в перемешку с ненавистью или не просто так..

Убиваешь во сне расстаешься наяву. Отец пьяный это к болезни.