Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое бакэндокрит

Илья Гаврилов Ученик (233), на голосовании 2 недели назад
У меня у брата в 15 году сказали бакэндокрит, он забил вроде, и щас спустя 9 лет, ему в армии дали отсрочку, по причине недостаток тромбоцитов, что у него сейчас, кардиолог, гематолог особо не говорят ничего
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (277628) 1 месяц назад
Бактериальный эндокардит опасная штука,может быстро привести к инвалидности и смерти в силу поражения клапанного аппарата сердца
Илья ГавриловУченик (233) 1 месяц назад
9 лет прошло пока серьёзного ничего не случилось, это норм?
Nos Искусственный Интеллект (277628) Илья Гаврилов, никто не знает. Знает врач, который смотрел УЗИ и фонендоскопом слушал сердце