Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Поврежденный сидалищный нерв.

nikstop Знаток (383), на голосовании 2 недели назад
У меня повреждение сидалищного нерва, иногда проскакивает тягучая боль в область правого лимфоузла вдоль шеи, буд то кто то сверлит маленьким сверлвшком, что это такое? Оно может быть связано между собой? Или нужно дополни ельно обследовать.
Голосование за лучший ответ
Михаил Радьков Гуру (2931) 1 месяц назад
  1. Консультируйтесь с врачом: Обратитесь к врачу для диагностики и выяснения причины боли.
  2. Связь с сидалищным нервом: Тянущая боль в области лимфоузла может быть связана с нервными или мышечными проблемами.
  3. Дополнительное обследование: Возможно, потребуется дополнительное обследование для исключения других причин боли.
  4. Ищите специализированную помощь: Возможно, потребуется консультация невролога или физиотерапевта.
Krom Просветленный (42297) 1 месяц назад
держи голову приподнятой и подушку смени на ортопед. подходящую, ищи в инете - разминка на Атлант или гимнастика шеи