Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хронический гломерулонефрит (хбп с2) подскочил креатинин

PumaZaluma Ученик (41), на голосовании 2 недели назад
Пересдал два раза анализы , был креатианин 85-90, сейчас 230, пил часто энергетики в последнее время и спал как попало , мог без сна работать , могло ли повлиять? и стоит обращаться к врачу?
Голосование за лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (281306) 1 месяц назад
Мочу еще надо сдать, да, надо к врачу. Запросто могли энергетики. Куда их при ваших болезнях...
вэлл Просветленный (39478) 3 недели назад
Он повышается при физических нагрузках, а вы умножаете его в анализах, своей мочегонкой.
Почки скоро откажут так