Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли пить после удаления кисты в селезенке?

Жанна Бенишу Ученик (112), на голосовании 2 недели назад
У меня была операция около 8-9 месяцев назад, мне удаляли кисту в селезенке. На контрольном узи еще сказали, что остались остатки от кисты, ну не большие какие-то. Так вот, в честь дня рождения подруги хочу выпить, но боюсь... От одного раза ничего не случится?
Голосование за лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (213508) 1 месяц назад
мне тоже нелья - но есть безалкогопльные напитки...
Vadim SerdyukovМыслитель (5722) 1 месяц назад
Именно так!
Vadim Serdyukov Мыслитель (5722) 1 месяц назад
А чё ну прямо таки обязательно выпить?! И чё - отказа она не приемлет? Дамам вообще пить противопоказано. Дамы хуже мужчин алкоголь переносят. А тем более с желудочно-кишечными проблемами.
Так что минералка и сок, компот и чай и т.д.. И день рождения вполне можно отметить вообще без алкоголя. Главное - это оптимизм, отличное настроение и душевное общение.
Жанна БенишуУченик (112) 1 месяц назад
Подруга уедет потом надолго, хотели и др отметить и выпить вместк последний раз. Я вообще не пью, это еденичный случай
Vadim Serdyukov Мыслитель (5722) Жанна Бенишу, да мало ли кто там куда уедет! А тебе жить с больной селезёнкой своей! Ну прямо вот нельзя без алкоголя попрощаться! И если это действительно подруга, то должна понять, раз не пьешь, то и нехрен и эксперименты ставить на себе по этому поводу! Должна простить нарушение традиций проводов в части соблюдения сухого закона по причине слабого здоровья. А потребует выпить в категоричной форме - то тогда какая же она подруга? С такими подругами и врагов не надо. И расстояния сейчас не проблема. У меня вон друг из нашего города в Нью-Йорк уехал на ПМЖ. Ну и чё? Интернет на связывает при помощи всяческих гаджетов. Даже интереснее стало. Есть о чем поговорить. Он не знает что тут происходит. Я не знаю - что там. Вот новостями и обмениваемся.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (281306) 1 месяц назад
Можно, но в меру
Vadim SerdyukovМыслитель (5722) 1 месяц назад
Где та мера? Очень сложно её определить. Поэтому уж лучше не рисковать.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (281306) Vadim Serdyukov, 1-2 бутылки пива и эквиваленты