Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это интоксикация разве?

Женя Крутой Профи (826), на голосовании 2 недели назад
D
Мне 13 я боюсь ходил а туалет 5 дней назад вроде и ел но не выходит щас тошнит что-то и прочитал может быть интоксикация какая то помогите живот не болит что это???? Без шуток пожалуйста и еще что-то в животе как будто ходит но не тошнит вродп, прошел час
Голосование за лучший ответ
Radeon_Сергеевич Оракул (63203) 1 месяц назад
Ты же крутой, а крутые ничего не боятся
Лиана Искусственный Интеллект (145076) 1 месяц назад
ходил в туалет 5 дней назад-Запор!! Надо клизму ставить...
Женя КрутойПрофи (826) 1 месяц назад
А у меня не интоксикация? Я вроде иногда не ходил и само выходило но страшно в инете прочитал тошнота вроде прошла
Женя КрутойПрофи (826) 1 месяц назад
Сегодня сходил хорошо очень
Х С Мастер (1453) 1 месяц назад
За 5 дней вряд ли, я когда в армию пришел не срал 2 недели из-за стресса и тамошней еды, подойди к маме, спроси мб даст таблеток просраться
Кристина Амидова Гуру (4121) 1 месяц назад
может быть и интоксикация, если что-то такое подозреваете то возьмите хотя бы полисорб попейте, лишним не будет
Женя КрутойПрофи (826) 1 месяц назад
Я токо что сходил тошнота продолжает но сходил прям очень сильно тужился и вообще очень много дерьма вышло здорового обычного прям
Алетина Миронова Гуру (4477) 1 месяц назад
я бы тоже на самом деле взяла сейчас и полисорб пропила, было бы неплохо даже несколько дней
Женя КрутойПрофи (826) 1 месяц назад
Я активированный уголь пьют тошнота прошла