Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

После употребления Вермокса, закладывает горло, и становится трудно дышать. Значит мне нельзя принимать этот принимать?

ddr177777 Ученик (11), на голосовании 2 недели назад
Сегодня это проявилось очень чётко и явно. Почти после целого дня без употребления никаких препаратов, после съеденных 1 таблетки Вормина (Мебендазол) и двух такблеток Амброксола, сразу же заложило горло, начался сильный кашель, и стало тяжело дышать.

У Вермокса как побочный эффект указан - ангионевротический отек. Это моё состояние похоже на это?
Голосование за лучший ответ
Color Cristal Просветленный (26452) 1 месяц назад
Да, похоже на отек. Значит, побочка таки дала о себе знать
БОСС Гуру (3899) 1 месяц назад
Скорее да. Но зачем Вы пьете аброксол? Он как раз по лечению бронхов. Можно Пирантел купить вместо вермокса.
ddr177777Ученик (11) 1 месяц назад
У меня были проблемы с лёгкими, с нескончаемым ночным кашлем (обычно по ночам), с выделением из лёгких с мокротой большого количества сгустков (крупообразных, шершавых, колючих). Было подозрение на токсокароз, поэтому вермокс. А амброксол, чтобы облегчить выход мокроты и сгустков.
ddr177777Ученик (11) 1 месяц назад
Пирантел значительно менее эффективный, и не всех берёт. Тогда уж лучше Ивермектин.