Почему нельзя быть добрым ко всем? Или у вас получается?

ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2526599), закрыт 2 месяца назад
Дополнен 2 месяца назад
Благодарю за внимание , за балкон!))
Лучший ответ
сергей Искусственный Интеллект (107376) 2 месяца назад
Добрым нужно быть иногда без фанатизма, что бы не прослыть наивным, иначе будут пользоваться твоей добротой, а потом и вовсе считать, что ты им обязан.
Остальные ответы
Метафорический дрейф Искусственный Интеллект (157416) 2 месяца назад
Можно, Будда это показал.
СварогИскусственный Интеллект (133183) 2 месяца назад
Будда на всех болт поклал и просто поступал мудро,без эмоций
Метафорический дрейф Искусственный Интеллект (157416) Сварог, в том-то и прикол.
Нурлан . Профи (996) 2 месяца назад
Комне можно и ко всем думаю тоже
Юрий Львович Искусственный Интеллект (283646) 2 месяца назад
Можно. Когда все идут лесом... и ты на них не обращаешь внимание.
МадамС новаПадаютЛистьЯ Просветленный (44913) 2 месяца назад
Не ценят и бьют сильнее в ответ
Marina GoossensОракул (57611) 2 месяца назад
Может вы связались с нарциссом-психопатом?
...Просветленный (32277) 2 месяца назад
Поэтому надо с рассудительностью подходить к любому делу.
Natalya Оракул (77264) 2 месяца назад
Важны границы иначе примут за слабость.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (205332) 2 месяца назад
Толерантность это мерзость : принятие любой даже самой гадкой позиции равной благим.
Хюсню Мустафа Озйегин FIBA Просветленный (34669) 2 месяца назад
я лучше буду всех подозревать на всякий случай и действовать юридически согласно законодательству.. потому что люди не понимают юриспруденции а раз так то мне к примеру легче обезоружить их заранее.. юридически.. потому что людей используют и они этого не понимают..

лучше я их предупрежу что я сними не хочу иметь никаких дел. чем потом их же подставят и через них мне причинят вред.. помните люди необразованы и их могут использовать во вред вам..
Ирка !!!Искусственный Интеллект (146752) 2 месяца назад
Так страшно
Хюсню Мустафа Озйегин FIBA Просветленный (34669) Ирка !!!, люди юридически не образованны полностью..от таких нужно держаться подальше.. в юридическом аспекте..
Ирка !!!Искусственный Интеллект (146752) 2 месяца назад
Юрист?
Хюсню Мустафа Озйегин FIBA Просветленный (34669) Ирка !!!, самоучка.. мне просто интересно ..
Рустамзаде Бабанашвили Гуру (4080) 2 месяца назад
Вот я например не могу быть добрым ко всем. Я просто добрый. А всем ко мне доступа нет. Я не для всех. Доброе количество людей которые могли бы иметь такой доступ просто физически его не имеют. Вот тут вы можете что-то мне сказать. У меня даже есть миссия на земле, дать людям новый путь к богу. Но и это не говорит о том что я людям буду доступен. Очень много людей не смогут со мной поговорить. Я напишу книгу, и все на этом. Возможно отвечу на вопросы, и то на которые я сочту нужным отвечать и еще раз выпущу книгу. И на этом все. Все остальные контакты с моими учениками. Я не собираюсь втирать быдлу истину. Не поймут и не надо, там! не всем место и все.
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (654822) 1 месяц назад
Правильно)Тогда ждем книгу!
Maxaratx Оракул (51017) 2 месяца назад
Имей сострадание мотив и намерение помочь. Поступки в таком случае вторичны.
Если имеешь сострадание мотив и намерение помочь. Но этого недостаточно.
Важно ещё уметь различать накал влияния согласно времени места и обстоятельств, (кнут пряник) степень ответственности, и заслужить получить права таких полномочий, дающих право так же и быть иногда строгой и суровой.
Ruslan k Мастер (2227) 2 месяца назад
Почему бы и нет? :)) Лично я к этому стремлюсь.
WaldWolf Искусственный Интеллект (255441) 2 месяца назад
Доброта без крепких зубов СЕЙЧАС делает этого человека тряпкой в глазах людей.
Юлия Погарева Профи (649) 2 месяца назад
Нельзя, потому что люди очень разные и пытаться быть добрым ко всем глупо и даже опасно.
Артур Рокстаров Мудрец (10403) 2 месяца назад
Потому что в этом нет смысла. Вот и все
Vladimir Skriabin Просветленный (20243) 2 месяца назад
Можно. Легко.
Но, не ко всем.
"Держись подальше от плохого соседа " в писании сказано.
Андрей Мыслитель (9387) 2 месяца назад
В наше время нужно быть добром с кулаками
Мария Соколова Оракул (73276) 2 месяца назад
К врагам нельзя быть добрым, иначе сожрут
Алексей Выборнов Профи (565) 2 месяца назад
Можно быть добрым ко всему. Но у меня не получается.
...Просветленный (32277) 2 месяца назад
Можно, а нужно !?
Христос и свиньями называл, кого надо и не только...