Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это болячки или просто временная фигня???

Ваня Черт Ученик (32), на голосовании 2 недели назад
Когда лежу на диване холодные ступни иногда ладони, в дневное время есть одышка нехватка воздуха мини одышка прям одышка может начатся в 10 утра или же в 11 через 15 20 минут и само исчезает + в добавок кал желтый что это вообще такое может какая та фигня мне 16 лет такое состояние более 1,5 месяца за*бало уже иногда бывает слабость, сонливость стоит проверится или просто забить??
Голосование за лучший ответ
Max WOrld Ученик (27) 1 месяц назад
Чувак, всё таки сходи проверься,вдруг какая-то херня серьёзная, насчёт нехватки кислорода, может асма не знаю