Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не проходит анальная трещина

Issa Nabunaga Профи (615), на голосовании 2 недели назад
Уже как 7 месяцев не проходит анальная трещина, врачей нет. Началось все с нового года, сходил в туалет появился зуд и кровь. Ещё через месяц боли и постоянно идет кровь, ездил к врачу он прописал свечи, ставил их 5 месяцев подряд , она то не болит пол месяца то опять и кровь и боль. Сейчас уже 7 месяц, недавно ездил опять к врачу он не дал мне разрешения на операцию, и опять прописал мази и свечи. Вот она прошло, опять неделю назад начала болеть, место возле трещины отекшая, и температура 37.5. А денег нет ехать к врачу. Может ли быть температура из за воспаления трещины? И что можно по делать? И вообще стоит ли прям требовать операции?
Голосование за лучший ответ
Max1mmm Мыслитель (7986) 1 месяц назад
врача ищи, тут не подскажут ничего
Глеб Лебедев Профи (927) 1 месяц назад
Требуйте операции. У меня за пару дней всё прошло, один раз в жизни лишь было.
Issa NabunagaПрофи (615) 1 месяц назад
тоже не когда не знал такого, теперь знаю и не желаю не кому подобного, каждый поход в туалет будто из фильма - резня бензопилой
Love Искусственный Интеллект (117064) 1 месяц назад
Денег… в стране проктологи бесплатно принимают
Issa NabunagaПрофи (615) 1 месяц назад
у нас нет в городе, а в другом городе толька частный
Love Искусственный Интеллект (117064) Issa Nabunaga, ну такого быть не может, значит в соседнем городе есть
БОСС Гуру (3899) 1 месяц назад
Чем лечитесь сейчас? Запоры есть? Тужитесь при дефекации?
Issa NabunagaПрофи (615) 1 месяц назад
Мазь проктозан нео, капсулы троксевазин, и свечи сидепрокт и свечи с облепихой. Запоров нет, но бывает жидкий стул из за проблем с панкреатитом.
БОСС Гуру (3899) Issa Nabunaga, Лечение не плохое! Но так как есть частые рецидивы надо обязательно пройти колоноскопию прямой кишки. и скорее всего на операцию. Возможно у вас есть уплотнение, которое постоянное дает рецидив и кровотечение.
Krom Просветленный (42297) 1 месяц назад
питайся овощами сырыми, добавь молотые семена льна.
Наталия Тарасова Ученик (134) 1 месяц назад
От трещин хорошо помогает аптечная мазь Видестим. Попробуйте купить и использовать. Чтобы не было проблем со стулом, старайтесь кушать больше клетчатки и пить больше воды.