Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте! что это может быть ? колется сверху губы при движении

Милана Гилязитдинова Ученик (87), на голосовании 2 недели назад
колется в этой области, при движении или прикосновении резкая колющая боль , будто очень очень тонкой иглой тыкают. вроде ничего не болело раньше, ничего с губами не делала.
подскажите пожалуйста что это? и как от этого избавиться?
Голосование за лучший ответ
Даниил Гетов Гуру (4284) 1 месяц назад
на тебя мастурбируют значит, у меня было такое с мошонкой
Глеб Лебедев Профи (927) 1 месяц назад
Это игольчатый червь. Нужно срочно удалять то, что под губой