Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здоровое ли горло?

no name Новичок (0), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Дени Солцаев Ученик (194) 1 месяц назад
Нет,и лучше обратиться к врачу.Герпесная ангина (герпетическая ангина, герпангина) — один из вариантов ангины, при котором на миндалинах появляются пузырьки, похожие на высыпания при герпесе
Artem Pavluchenko Знаток (333) 1 месяц назад
Миндалина и задняя стенка горла воспалилась
Моя Прелесть Мудрец (18326) 1 месяц назад
у тя миндалины воспалены. Наверняка, температура и глотать больно.
Елизавета Гурова Гуру (3386) 1 месяц назад
имеется воспаление - тонзилит, миндалины и стенка задняя воспалены. полоскать горло содовым раствором, обрабатывать мирамистином, пить теплую жидкость обильно, рассасывать таблетки лизобакт, в качестве противовирусного интерферон альфа 2б - виферон, нос также следует промывать морской водой. обязательно показаться ЛОР, не исключено что могут назначить антибиотики.
LaurettaЗнаток (469) 1 месяц назад
Полоскание и теплое питье - обязательно, промывание - желательно, а вот интерферон альфа 2б / виферон - бесполезно, Анаферон действеннее работает с симптомами, да и его принимать удобнее.