Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Боль в затылке, ещё что-то хрустит, когда двигаю голову, что это может быть?

A Б Ученик (2), на голосовании 2 недели назад
Уже долгое время так, может ли это быть связано со зрением или что-то другое?
Голосование за лучший ответ
Субэдэй Стантов Гуру (3596) 1 месяц назад
На кого врачи существуют? Я тебе как помогу?
Крутой Мальчик Профи (618) 1 месяц назад
Тоже такое было, на след день прошло. Ложитесь спать
Дени Солцаев Ученик (194) 1 месяц назад
Остеохондроз.Неприятноя фигня.Чаще всего,она бывает если о ней думать,если вы не думаете о ней,пойдите к врачу.А если думаете,переживаете,купите успокоительное.Ну например Эдас)
Сергей Мыслитель (6195) 1 месяц назад
Шейный остеохондроз. Если по ночам будет невозможно спать, приобретите себе ортопедическую подушку. Как рукой всё снимет. Проверено. Во время обострения никаких упражнений для шеи не делайте, ждите ремиссию. А там в интернете поищите. Наберите: "Упражнения для шейного остеохондроза". У меня тоже самое.