Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как поделить капсулу микразима 25 тыс единиц

Ангелина Голованова Профи (803), на голосовании 2 недели назад
Муж купил слишком большую дозировку. Нужна была 10000 ед. взял 25. Можно ли высыпать половинку в еду, а вторую половину пить потом в капсуле? Или тогда не будет всасываться?
Голосование за лучший ответ
Кот Просветленный (28256) 1 месяц назад
Раскрыть и на глазок поделить содержимое!
Nos Искусственный Интеллект (277611) 1 месяц назад
Капсула растворяется в тонкой кишке. Теряется цель лечения препаратом.
Ангелина ГоловановаПрофи (803) 1 месяц назад
получается, только покупать новую пачку на 10 тыс ед?
Nos Искусственный Интеллект (277611) Ангелина Голованова, ну,видимо да, либо отсыпать из капсулы половину. И пить эту половину. Вторую выбрасывать