Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если принял двойную дозу Тамоксифена?

Ava Nya Ученик (115), на голосовании 2 недели назад
Спустя полчаса после приема второй дозы тамоксифена моя мама поняла, что пила его до этого около трех-четырех часов назад. В сутки ей нужно пить две таблетки. Спустя полчаса самостоятельно прочистили желудок марганцовкой. Почитали, что всасывание тамоксмфена занимает 3-4 часа. Нужно ли предпринять какие-то дополнительные меры и какие последствия от передозировки данным лекарством?
Голосование за лучший ответ
white rabbit Знаток (354) 1 месяц назад
от одного раза ничего не будет, если до этого хорошо переносила
kommentator Искусственный Интеллект (211262) 1 месяц назад
если бы вас это действительно интересовало, то набрали бы в поисковике это лекарство и узнали бы о передозировке и многое другое.
Ava NyaУченик (115) 1 месяц назад
вы шутите?
вы действительно думали, что я не искала? на каждом сайте один и тот же ответ длинной в одно предложение, который как такового ответа на мой вопрос не дает
kommentator Искусственный Интеллект (211262) Ava Nya, В инструкции сказано, что всасывание идёт 4-7 часов, максимальная суточная доза 40 мг. Из этого надо исходить. Видимо промыли марганцовкой до рвоты? Хорошо. Но лучше активированным углём. Всё нормально.