Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проглотила скобу закрытую

Мария Профи (828), на голосовании 2 недели назад
Открывала пакет с едой, края были скреплены скобами. Одну скобу я достала из пакета, а вторую походу съела. Теперь у меня чувство, что она застряла в горле, либо это ипохондрия. Боюсь...
Голосование за лучший ответ
Денис Степанов Знаток (251) 1 месяц назад
Попейте воды а вообще ещё остаётся эффект что она якобы в горле
Faith Connors Мудрец (10278) 1 месяц назад
Попай справку скрепить можно. Ну а если серьёзно, то ко врачу как можно раньше
- Мастер (1000) 1 месяц назад
Ничего страшного, в худшем случаи скоба сделает дырочки, и желудочный сок отравит все органы, ну может просто кровотечение, не бойся ?
Vorona Karihc Знаток (300) 1 месяц назад
Два пальца в рот и блюй, коли не поможет, ну бог поможет
Юлия Керницкая Ученик (82) 1 месяц назад
Можно поцарапать горло и пищевод, поэтому блевать, как Вам советовал человек, нельзя. Нужно ехать в больницу, это не шутки.