Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Врач гиниколог это хорошая профессия?

swiftygirl Ученик (90), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте всем!у меня есть проблема я хочу стать врачом,но не знаю каким у меня есть вариант быть гиникологом,но мне страшно из-за того что они могут мало получать зарплаты,стоматолог быть я тоже не очень хочу хотя они как я знаю много зарабатывают,подскажите пожалуйста гинеколог это вообще хорошая профессия стоит ли работать в этой сфере?
Голосование за лучший ответ
vosxodskiy Профи (998) 1 месяц назад
Если ты мужик то ииба
swiftygirlУченик (90) 1 месяц назад
че
Имя Фамилия Гуру (4273) 1 месяц назад
"гиниколог", ыхвхых, стань лучше преподавателем узбекского
swiftygirlУченик (90) 1 месяц назад
ну да мразь тупая,думаешь кроме чурских стран больше никого не существует?ты как раз и узбек,раз не знаешь о существование страны как Украина лол
Михаил Нурецов Знаток (331) 1 месяц назад
Иди туда где больше платят, работа надоест
Cool 777 Мастер (2460) 1 месяц назад
Первый - лезет в пинду,
Второй - в рот

Куда залезать - решать тебе ))
mendez Мыслитель (5758) 1 месяц назад
мне неприятно было бы, я брезгливый
вероника моисеева Ученик (132) 1 месяц назад
Хорошая профессия , насколько Вам подойдёт,никто не скажет . У Вас практика в универе будет , походите . А еще лучше на старших курсах работать - сразу поимете, что Ваше , а что нет
Моя Прелесть Мудрец (18326) 1 месяц назад
Если деньги интересуют - в стоматологию. Там проще и обязанности уже, зп больше . Гинеколог кроме приемов, роды принимает патологические - ответственность, нервы.
white rabbit Знаток (354) 1 месяц назад
для начала надо закончить мед университет, или хотя бы доучиться до 4-5 курса, когда начнутся циклы, в том числе по гинекологии - это поможет сформулировать представление о том, что вообще за врач такой гинеколог, а то не похоже, что оно у вас есть
swiftygirlУченик (90) 1 месяц назад
ну да мне 13
сириус Мудрец (11171) 1 месяц назад
лучше патологоанатомом
СварогИскусственный Интеллект (131000) 1 месяц назад
Точно.Пациенты спокойнее.
swiftygirlУченик (90) 1 месяц назад
а им много платят?
сириус Мудрец (11171) swiftygirl, на жизнь хватит
Сварог Искусственный Интеллект (131000) 1 месяц назад
Работай.Как говорил один еврей и деньги платят и руки в тепле.
сириусМудрец (11171) 1 месяц назад
еврей говорил не надо мне большого оклада дайте ключи от склада
Сварог Искусственный Интеллект (131000) сириус, это был другой еврей