Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Симптомы какого психического расстройства я перечисляю?

Максим Резниченко Знаток (290), на голосовании 2 недели назад
Добрый вечер. Интересный вопрос психотерапевтам: есть такие особые люди, которые часто сами за собой замечают действия, который обычный человек без особых отклонений не будет делать. Что это - расстройство личности? или сильный перфекционизм?

1) Когда человек идет по тротуару, он смотрит глазами на поребрик и пытается ходить по конкретным местам- по дырочкам между двух поребриков, и идя вдоль, он делает это долго. или же могут быть приведены другие примеры
2) если человек сделал определение действие мизинцем на правой руке, психологически к нему приходит желание сделать такое же, идентичное движение мизинцем на правой руке
3) человек глазами может вести линию, представляя ее прямой, в последствии, зрачками он видит, что линия кривиться, и начинает выводить ее из этого состояния, закругляя и потом ведя дальше.

вот такие интересные примеры: что это?
Голосование за лучший ответ
Программист Просветленный (42019) 1 месяц назад
до 24 лет норм
после какой нибудь сдвг
Александр Б Мыслитель (7183) 1 месяц назад
ОКР. Оно у меня есть
Максим РезниченкоЗнаток (290) 1 месяц назад
вам поставили этот диагноз? какие пути лечения могут быть?
Александр Б Мыслитель (7183) Максим Резниченко, да, мне частный психиатр поставил этот диагноз, лечусь уже 3 года. Лечение возможно только с таблетками, к сожалению