Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

S-образный двойной загиб желчного

Баюша Баюшка Знаток (306), на голосовании 2 недели назад
Что посоветуете?
узнала пару недель назад о своем диагнозе. препараты я пью, вегетарианка, аппетита нет вообще, поэтому правило "есть 5 раз в день" сокращено до "поесть хотя бы 2". Препараты для аппетита тоже пью. Хотела уточнить насчет образа жизни. Нужно ли добавить спорт какой-нибудь? йогу например…а то как-то лучше мне не становится ?
Голосование за лучший ответ
White man Гуру (3482) 1 месяц назад
мы же тут все врачи, щас выпишем таблеточки
Тайлер дерден Профи (730) 1 месяц назад
Вот это врачь приколист спрашивает у троллей с Мейл ру что ему делать в такой ситуации
Елена Филатова Просветленный (32895) 1 месяц назад
Посоветую опpеделить фиксиpованный загиб или нет.
Тактика лечения разная.