Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Отказ от еды при диарее

Иван Иванов Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте, врач прописал полный отказ от еды в течении суток при диарее, и вместо приемов пищи(завтрак, обед, ужин) выпивать 10 таблеток активированного угля и смекту, просто про такой способ не слышал до этого, это нормально?
Голосование за лучший ответ
Feldsher Мастер (2309) 1 месяц назад
Что врач написал то и делай
Иначе опять придется идти к врачу
Сварог Искусственный Интеллект (131000) 1 месяц назад
Хрен тебе,а не совет.Ты их скрываешь.Поэтому я меняю ответ.
Ksana Оракул (72049) 1 месяц назад
Сухари можно,чай несладкий,рис,сыр,балбес твой док,не уголь надо а кору дуба или энтеросгель или полисорб.
Кристина Амидова Гуру (4121) 1 месяц назад
действительно в это время лучше не кушать, наоборот больше пить, воду восполнять и из сорбентов в идеале не уголь, а полисорб пить
◣_◢maniak ◣_◢ Профи (775) 1 месяц назад
зачем ответы скрываешь? ( а так то врач прав но все таки какие ни будь сухари (бес специй) можно)
Алетина Миронова Гуру (4477) 1 месяц назад
ни смекта ни уголь кстати нормально не помогали, из своего опыта я бы тот же полисорб лучше посоветовала