Можно ли забеременеть если секс был за 2 дня до месячных, но они были

Николай Сатаев Ученик (83), на голосовании 2 недели назад
через 8 дней после месячных были кровянистые выделения
в течении 8 дней был стресс сильный и физ нагрузки
Дополнен 1 месяц назад
это для девушки, а не для меня, давайте без шуток
Голосование за лучший ответ
Kirara Hagani Мастер (1128) 1 месяц назад
Николай, ты уже беременный
Николай СатаевУченик (83) 1 месяц назад
серьезно, у меня девушка мб залетела
Скобарь 90210 Мастер (1564) 1 месяц назад
Шанс меньше 1%
Я думаю возможно она забеременела а вторые кровяные выделения - это выкидыш. Почему он произошел? Думаю неправильная фаза матки, т.е. не овуляционное положение.
Николай СатаевУченик (83) 1 месяц назад
надеюсь на это, уже думал за хлебом идти
***Despero*** Искусственный Интеллект (262908) 1 месяц назад
Если через 8 дней после месячных не предохраняться, то залёт практически гарантирован.