Что делать если кто-то ворвётся в мой дом?

LuchEX | He TBOĴ Гуру (4630), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Геннадий Носарев Знаток (396) 1 месяц назад
Я бы начал отбивался стулом или угрожал ножом или в рукопашную с ним пошел
Max1mmm Мыслитель (7977) 1 месяц назад
стрелять из дробовика, если позволяет закон твоей страны
LuchEX | He TBOĴГуру (4630) 1 месяц назад
Посадят
Max1mmm Мыслитель (7977) LuchEX | He TBOĴ, тогда бей по яйцам вредителей!
Сталкер Просветленный (40782) 1 месяц назад
смотря кто ворвется и каком количестве. И ты в каком состоянии в этот момент. Если спал или бухой, то вообще без вариантов. А держать возле кровати биту, нож или травмат это уже паранойя по моему
В ночи Искусственный Интеллект (150409) 1 месяц назад
Хлеб,да соль предложи,в самых добрых традициях))...пока он будет охреневать,бей серией - кадык,печень,пах,ну или битой (не помешает в доме) ломай ногу,и вяжи его по рукам и ногам...ну ежели гостеприимства твоего не оценит..)
Ванятка Оракул (58897) 1 месяц назад
Смотри фильмы-ужастики и научишься.