Почему внуки из города не любят ездить к бабушкам!

производство Гуру (2981), на голосовании 2 недели назад
2 дочки-не любят гонять! Младшую отправил -живет у бабушки! Старшая никак не хочет ехать! ВООБЩЕ НИКАК! (оба ребенка москвички) -младшая с мая на кавказе-стала нормально общаться и разговаривать на ВЫ ко мне! Старшая вообще не хочет с криком ( там правила другие) Как исправить? как сделать так что бы обоих отвезти в НГ !
Голосование за лучший ответ
Георгий Мясников Мастер (2001) 1 месяц назад
Эх, вот в деревнях-то было всё...
Сталкер Просветленный (40782) 1 месяц назад
нет интернета нормального да еще в огороде заставят работать
В ночи Искусственный Интеллект (150409) 1 месяц назад
Может,боятся,что припашет и закормит))...или куда проще - вайфай там не ловит..)ну город они любят,чё тут такого...)на ,,вы" - это как-то отдаляет,уважение к предкам можно и на ,,ты" проявлять...если его нет,то и на ,,вы" можно послать,когда-нить,и глазом не моргнуть..)
Андрей Мохов Просветленный (47841) 1 месяц назад
не понимают своего счастья. я живую только одну свою бабушку застал. и то умерла, когда мне 5 лет было.
BezNika Искусственный Интеллект (251520) 1 месяц назад
Не знаю, мы очень любили ездить к бабушке в деревню, самые приятные воспоминания из детства.