Парень положил голову на моей плечо во сне!! Помогите пожалуйста

Анна Каренина Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Мне приснился сон, где я со своими знакомыми и с парнем тем сели в машину. Мы все сели в машину, я сидела с краю, а он садился и в последний момент решил сесть на мою сторону. Сел и посмотрел на меня глаза у него были уставшие и улыбнулся. И я тоже улыбнулась. А потом он положил голову на мое плечо и взял меня за руку. Крепко держал:) Ощущение во сне были как будто реальные, прям щекотило. И была очень рада.
Голосование за лучший ответ
Наталья Осеева Просветленный (26833) 3 месяца назад
У вас в социуме появится отрешенность, на своих знакомых посмотрите новым взглядом, как по-новому на них посмотрите, а в парне, который положил вам голову на плечо вы немного разочаруетесь, хоть и хорошо он к вам относится, да и вы к нему тоже.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210113) 3 месяца назад
у тебя начали бурлить гормоны и мозг пока вяло фантазирует, ручка, плечо, голова.. чтоб ты знала - пацаны сразу представляют баб без труханов..