Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тресяет во время конфликта

Александр Дубровский Ученик (100), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте, конфликт с девушкой был в 11 часов вечера, с того момента начало трясти, колотиться сердце, пульсируют виски и дыхание прерывистое, как после бега, сейчас время 6:30 утра, всё так же, не проходит, про сон забыл, пытался найти пустырник, не нашёл, подскажите пожалуйста, что может помочь, возраст 17 лет.
Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
grands212 Знаток (472) 1 месяц назад
она тебя заколдовала
Натаньях . Мудрец (10897) 1 месяц назад
Новосибирский крылатый соплежуй хорошо помогает.
Егор Зайцев Ученик (185) 1 месяц назад
Нервный срыв, тебе нужно успокоиться , выпей валерьяночки, да посиди с мамой поболтай, она знает как утешить своего сына)