Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сильно заклинило шею - больно поворачивать и даже разминать, адская боль в спине особенно в пояснице мне 14 лет.

Matvey King Ученик (4), на голосовании 2 недели назад
Сильно заклинило шею - больно поворачивать и даже разминать, все хрустит сильно, даже ноги болят
Голосование за лучший ответ
Zetroniz Kovak Профи (823) 1 месяц назад
Готовься ты скоро станешь папирусом
Matvey KingУченик (4) 1 месяц назад
Не смешно
Zetroniz Kovak Профи (823) Matvey King, Ну а если серьёзно то ты должен к врачу пойти
Егор Зайцев Ученик (185) 1 месяц назад
сходи к врачу
Matvey KingУченик (4) 1 месяц назад
Страшно
Matvey KingУченик (4) 1 месяц назад
Он меня ломать будет
Егор Зайцев Ученик (185) Matvey King, зачем ему тебя ломать? он просто посмотрит и оценит, может быть и будет массаж, да больно, но это же лучше чем ничего не делать?
Граф де Валль Искусственный Интеллект (625721) 1 месяц назад
Остеохондроз молодеет и молодеет
Поздравляю.
Завтрашние проблемы уже сегодня.
Matvey KingУченик (4) 1 месяц назад
И че мне делать
Кариес Подвалов Знаток (389) 1 месяц назад
Долго спал не в той позе
Matvey KingУченик (4) 1 месяц назад
Да я все лето пролежал и просидел да м давно уже так
Artem V-Mmk-Ti Ученик (228) 1 месяц назад
если к врачу не обратишься, сонную артерию замкнет, в лучшем случае, попадёшь в кому, в худшем умрешь, тут надо, к хирургу
Matvey KingУченик (4) 1 месяц назад
Мне страшно
Artem V-Mmk-Ti Ученик (228) Matvey King, может, подвернул где-то, когда спал например, может и само пройти
Artem V-Mmk-TiУченик (228) 1 месяц назад
Да шучу, я, успокойся, всё нормально, хоть, и стоить, кому то сказать, но, инвалидом, не будешь, и не умрешь, тем более
производство Гуру (2994) 1 месяц назад
руки вверх можешь поднять? Повисни на турнике(не подтягиваясь) просто повисни! Как го..но на веревке! Легче станет а далее сходи к врачу!
Matvey KingУченик (4) 1 месяц назад
Я подтянутся 4раза могу
производствоГуру (2994) 1 месяц назад
не подтягивайся! Просто повисни!что бы руки расслабились и позвоночник вытянулся!
Matvey King Ученик (4) производство, я к врачу боюсь идти, он меня сломает и у меня еще сколиоз
производствоГуру (2994) 1 месяц назад
получишь клин шеи и инвалидность!
производство Гуру (2994) производство, если есть ХОЛКА! -к врачу беги!
Ответы - для даунов Мыслитель (6656) 1 месяц назад
Меньше за телефоном сиди.
А то ещё и катаракта будет.
Она не только у пожилых бывает, а даже у младенцев.
И пересиживание перед экраном может её вызвать.