Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сходи к врачу проверься и голову тоже заодно

- Ученик (117), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Цветикъ Мыслитель (7406) 1 месяц назад
это тебе люди посоветовали?
Огурчик =) Мастер (1782) 1 месяц назад
Это надо всем сделать кто на мэил ру сидит
Кариес Подвалов Знаток (389) 1 месяц назад
Это означает что ты идешь в больницу
Елена Еленова Искусственный Интеллект (134631) 1 месяц назад
Как проверить головы врачей?
Рентген, томограмма , цифровое УЗИ делали?
Дело в том, что могут быть нестандартные необычные внутренние органы, созданные ещё при зарождении зародыша в теле беременной женщины мамы или может что-то дополнительно вырастать в процессе жизни,
но это может быть для пользы,
а не для вреда,
и это не заболевание,
а для помощи разблокировать систему на этом участке вселенной и для защиты этого участка вселенной?

Как проверить работу мозгов в головах людей?
Мышление должно быть на пользу и радость людям и себе,
а не во вред самим себе
и не во вред другим людям?

Проверяют
путем опроса, путем вопросов?
Слушают ответы, читают ответы и делают выводы о том, как работают мозги врачей в их головах?

Почему до сих пор на территории их стран, на планете земля,
не создали большие государственные законные и официальные денежные зарплаты каждый месяц,
с учётом того,
что сами люди не захотят совершать преступления, войны, драки, поджоги, дтп, несчастные случаи,
сами люди не захотят создавать вирусы, болезни, бактерии разного характера,
сами люди не захотят делать аборты,
сами люди не захотят обманывать других людей, а будут говорить всю правду,
не будет травм, переломов костей,
не будет дтп, несчастных случаев,
не будет наркомании и алкоголизма, отравлений,
не будет поджогов и ожогов,
не будут сходить с ума,
не будут терять рассудок,
не будут болеть люди,
а при этом
люди по профессиям:
военные врачи хирурги,
врачи гинекологи, врачи психиатры, зубные врачи, врачи хирурги разных направлений, медицинские сёстры, санитары, мед работники скорой помощи,
врачи разных категорий и направлений, мед сестры, фармацевты, изготовители лекарств, аптекари, изготовители мед техники,
будут регулярно постоянно получать большие государственные законные и официальные денежные зарплаты каждый месяц?

До сих пор мирным, честным, разумным путем дружно сообща организованно
не изменили коррупционную и преступную систему заработка денег на планете земля и на этом участке вселенной?

В чём дело?
Почему врачи и мед сестры молчат
и ничего не говорят по этим темам?

Какая система заработка денег сейчас у врачей и мед сестер?
Чем меньше больных с болезнями,
тем меньше денег получают врачи и мед сестры,
тем меньше закупают лекарств ,
тем меньше продают лекарств,
тем меньше закупают медицинского оборудования, капельниц, шприцов, медицинских инструментов?

Чем больше больных с болезнями,
тем больше денег получают врачи и мед сестры,
тем больше закупают лекарств ,
тем больше продают лекарств,
тем больше закупают медицинского оборудования, капельниц, шприцов, медицинских инструментов?

Если люди не будут болеть болезнями,
ЕСЛИ ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО БУДЕТ ЗДОРОВОЕ,
то резко и быстро пойдут под сокращение и останутся без работы врачи и мед сестры, фармацевты, изготовители лекарств, аптекари, изготовители мед техники,
люди не будут закупать лекарства,
тем будут продаваться лекарства,
не будут покупать медицинское оборудование, капельницы, шприцы, медицинские инструменты?

Что по этой теме говорит врачи и мед сестры?